M
luna.io
M·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что это за красные пятна на коже и зуд? Не комары, а что-то другое...

post image 1
post image 2

Девочки можете подсказать что это? Я думала это от укуса комаров, чешется, но вчера ночью понаблюдала и поняла что это не комар.

1

Комментарии

lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

Возможно клопы, проверьте место где спит

Они действительно могут не всех кусать

Нравится Ответить
bay_d
Dariya·Мама сына (5 лет)

Где еще есть?

Температуоы не было?

Нравится Ответить
luna.io
M·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет температуры нет , ноги у руки

Нравится Ответить
009sss
big mom 🫰·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может клопы?

Нравится Ответить
luna.io
M·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знаю даже, у других нет только у сына 🙁

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не блохи?

Нравится Ответить
luna.io
M·Мама двоих (1 год, 3 года)

А может что они кусают только сына а у остальных все нормально

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@luna.io обычно блохи кусают всех.

А вот клопы могут только детей кусать((

Нравится Ответить