Ксения
ksenia.kad
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Чем кормить ребёнка перед садом?

Чем кормите детей перед детским садом? Сын встает в 6:30-7:00, в саду кормят завтраком ближе к 9

1

Комментарии

pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничем дома,можем в магазин зайти

Нравится Ответить
sofaguzova80865

Привычным завтраком.)

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ничего не даю, в саду завтракает. Ну у нас завтрак в 8:30 край. Встаёт в 7

Нравится Ответить
ksenia.kad
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Сегодня пошли в сад первый раз к началу дня, узнала, что оказывается завтрак тоже в 8:30 а не в 9😂

Нравится Ответить
mitta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я даю творожок, так как в саду не всегда завтракает

Привереда в еде

Нравится Ответить
laxty
Ольга·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По кругу: сырники, гречневая каша, молочная лапша

Нравится Ответить
ayila
Алия·Мама сына (4 года)

2 пауча фруктовых ел и ест, потом завтракает в садике

Нравится Ответить
alla.n
Алла·Мама сына (1 год)

Я молочку сыну даю (творог или йогурт с фруктами или сыр и яйцо).

Нравится Ответить
albinka1644
Аля·Мама двоих (младенец)

Ого так поздно завтрак. Моя также встает. Но завтрак у них в 8:10

Поэтому не кормлю

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына (3 года)

Чаще творог, иногда сырники или макароны, чай с печенькой.

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Смотря во сколько встанет, если совсем рано, то обычный завтрак(каша обычно). Если в 7:00 , то творожок детский или обычный творог с фруктами и сметаной, небольшую порцию.

Нравится Ответить