Жанна
loveinthecity99
Жанна·Мама дочки-младенца

Дочка упала с кровати: что делать, если ребенок упал с высоты? Куда бежать и стоит ли переживать из-за капризов после падения?

Девочки, доча сегодня упала с кровати. Наш первый раз😣 Раньше меня проснулась и кувыркалась видимо. Так перепугалась. Но она совсем чуть чуть поплакала, сразу успокоилась. Но потом весь день капризничала. Ссылалась на зубы, нижние лезут. Енди переживаю что нужно было может повезти проверить ее. Куда нужно везти? Или завтра понаблюдать.

Комментарии

rrk2122111
rrk 🩵·Мама дочки (1 год)

Мы упали с 6 месяцев и ещё позже

Ничего страшного

Если не рвет

Мы с высокой кровати падали

Нравится Ответить
saya697
Sayazhan·Мама двоих (младенец)

Если не срыгивала то нормально наверно. Сын тоже в 7 месяцев упал кровать высокая он срыгивал два раза сразу поехала в больницу кт головы делали

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

я для своего спокойствия всегда делала рентген, первый ребенок много раз падал😓😢 раза 4

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

ехала сразу в городскую и там делали снимок там 24/7 принимают…

Нравится Ответить
sunnysunshine
Sunny·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sunnysunshine, понаблюдайте ..главное чтобы не тошнило,если тошнит ребенка значит сотрясение(

Нравится Ответить
kalinkamalinka25
K·Мама двоих (младенец)

Рентген и узи делают , мы сразу на скорой поехали

Нравится Ответить
tse123
tse123·Мама дочки (1 год)

Кошкарбаева 64, попросите снять рентген или узи , будет ли информативен узи точно не знаю

Нравится Ответить