Карина
mamakeri
Карина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Что подарить учителям?

Девочки, что дарите учителям на 2 сентября ? Если не букет цветов - то что?

Комментарии

albina_lera
Альбина Решетова·Мама дочки (7 лет)

Мы с классом решили купить 1 букет от всех и какой то набор

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Зефирный букет

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (8 лет)

Я не заморачивалась особо, 2й год буду дарить букет из шоколадных роз. Видела красивые букеты из чая и шоколада ручной работы, но дороговато

Нравится Ответить
ekaterinasky
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gulya_m_83
Bonum·Мама дочки (7 лет)

Набор травяных чаев

Нравится Ответить
c_ssssg
Алина·Мама сына (8 лет)

Пряники

Нравится Ответить
elenaa_eva
Elena Shakirova·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я на центральном рынке купила красивый набор орешков в деревянной коробке. Смотрится очень дорого и коробочку как менажницу потом сможет учитель использовать. Во фреш маркете у них огромный лоток

Нравится Ответить
mamakeri
Карина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Оригинально! Спасибо! Люблю когда можно не просто выкинуть, а использовать 🫶🏻❤️

Нравится Ответить
missliza
Лиза·Мама сына (8 лет)

Коробка конфет скорей всего

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (2 года)

Можно сладкий букет собрать, и красиво и вкусно 😋

Нравится Ответить