Ксения
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ручная кладь Победа для ребенка без места: сколько можно брать и что положено?

post image 1
post image 2

Девочки, поясните, пожалуйста, вот я купила билеты в питер на себя и ребенка без места, авиакомпания победа. Мне положена ручная кладь, а ребенку ничего получается?

Комментарии

snastya01
Настя·Мама сына-младенца

Нет конечно, только коляску бесплатно можно. Он же даже без отдельного места летит.

Нравится Ответить
kotee
Katerina·Мама сына (1 год)

Позвоните на горячую линию авиакомпании и узнайте, там подскажут.

Уральскими летали там идет ручная кладь на ребенка до 2х лет, даже если без места

Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

У авиакомпании отсутствует бесплатный способ телефонной связи. Основной номер службы поддержки оплачивается по тарифам оператора. Стоимость звонка от 55 до 60,17 рубля из российских регионов.

Нравится Ответить
ksuuu02
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это стоимость за минуту..

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

У меня была коляска и сумка от коляски с бутылочками ,подгузами и всякой фигней)))

Нравится Ответить
mama0209
ДваждыМама·Мама двоих (младенец)

Ребенку не положена. Если только коляска

Нравится Ответить