Юлианна
yulyanna_minsk
Юлианна·Мама дочки (4 года)

Проблемы с желудком при беременности

Девочки, у кого-нибудь были проблемы с желудком при беременности. Как справлялись?

Комментарии

troiza888
Ольга·Мама троих детей

Ну недели две точно. После 16 недель стало легче немного.

Нравится Ответить
troiza888
Ольга·Мама троих детей

На фоне токсикоза обострение гастрита. От боли думала, скончаюсь. Гастроэнтеролог сказал, что начать нужно с пепсана. Е ли будет хуже- фгдс. Ну и есть пытаться. Фосфалюгель и пепсан мне помогли.

Нравится Ответить
yulyanna_minsk
Юлианна·Мама дочки (4 года)

Как долго пепсан и фосфалюгель пили. И как долго мучались? У меня тоже все обострилось

Нравится Ответить
alesyahuddi
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Омепразол, но шпа

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Терапевт назначила ланзасон

Нравится Ответить
alen4ik_mama
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня, омепразол пью но пью по факту. Болит и пью. Так нет.

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Пепсан гель

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
yulyanna_minsk
Юлианна·Мама дочки (4 года)

Как долго пили?

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@yulyanna_minsk по необходимости, а вообще лучше курс

Нравится Ответить