Перизат
perika
Перизат·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, как справляетесь с изжогой? Комок в горле и неприятные ощущения - ваши советы!

Добрый вечер ! Девочки как спасаетесь от изжоги ? Прям комок в горле(

1

Комментарии

aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Турецкий айран,Боржоми,тан

Нравится Ответить
yaubakirova
Екатерина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Меня молоко спасает 👍 больше ничего

Нравится Ответить
isram2324
IZI 👻·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

молоко пью холодное

Нравится Ответить
salis97
Лаура ·Мама двоих (младенец)

Мороженое тоже помогает,или молоко

Лёгкой беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Сарыагаш Алекс, кулагер . Морковный сок.

Нравится Ответить
nuraw
Nura·Мама сына-младенца

Только Ренни

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Рени

Нравится Ответить