наталья
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, может быть надо кому-то, платье на рост 152, фирма acoola. Состояние хорошее) Отдадим в хорошие руки🤣 безвозмездно. Дочь выросла, по наследству передать некому, а платьице отличное. Можем передать в парке Маяковского.

3

Комментарии

olesya198110
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы случайно не заводе работаете? Фамилия знакомая.

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нет, не на заводе)

Нравится Ответить
aash
Alena·Мама троих детей

Классное платье, но моя дочь ближе к 20 наверно дорастет до такой ростовки 🤣

Нравится Ответить
kat-gorska
Кэт·Мама двоих (1 год, 4 года)

И моя 😀

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

🤣, эх жаль

Нравится Ответить
tanyigal
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Как некому а мелкая ?

Нравится Ответить
natalia.zaostrovngkh
наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Дак это ж долго ждать придется, лет 9😄

Нравится Ответить