Амина
aminochka_ali
Амина·Мама четверых детей

Сколько ставят печать?

Девочки, как долго печати ставят на свидетельство о рождении?

Хочу подать на загран и себе и детям, для этого мне надо в родной город поехать, и вот думаю, если я подам перед отъездом на загран через гос услуги, там назначу дату примерно через неделю, проставят ли мне за эти 7 дней печати?

Короче мне надо как-то быстро все это сделать)

Комментарии

viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@ar_julia, @aminochka_ali, при Вас печати ставят, Вы ничего не оставляете) Еще можно попросить, чтобы в паспорта родителей вписали на всякий случай

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@aminochka_ali, да, обязательно)

Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама четверых детей

@viktorya26, всех по две копии? Или больше?

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@aminochka_ali, по одной копии делала обоих паспортов и св-ва

Нравится Ответить
_lenik_
Алена·Мама дочки (2 года)

Относимся к отделу на Пермякова, пришла в 12:30, обед был с часу до двух, очередь по листочку, я была 33, но многие не пришли, по итогу вышла я в 4, нужны два оригинала паспортов, копии главной странички и прописки, копия и оригинал свидетельства, еще я заявление скачала и заполнила дома

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Если Вы придете к открытию, то за день, думаю, все печати и проставите. Я 2,5 часа сидела в очереди, но я не к открытию приезжала

Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама четверых детей

А там заявление еще надо?

Мне сказали на каждого ребенка отдельно, где его взять можно заранее, не знаете?

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама четверых детей

И потом вы оставляли там документы или сразу вам все проставили на месте?

Нравится Ответить
babaika09
Babaika09·Мама сына (1 год)

Смотря какая очередь, если без неё- в Тюмени поставить печати минут 20

Нравится Ответить
viktorya26
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@ar_julia, еще копии паспортов и св-ва и заявление, можете там его заполнить, можете дома, ниже скинула его)

Нравится Ответить
ar_julia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@viktorya26, спасибо большое ))

Нравится Ответить
ar_julia
Юлия·Мама дочки (2 года)

@viktorya26, еще подскажите пожалуйста, это все одним днем делается , правильно понимаю ?

Нравится Ответить