Юлия
julia08031998
Юлия·Мама сына-младенца

Когда можно начинать давать омлет ребенку? Какой добавлять омлет: с молоком или без? Рецепты и советы

Про прикорм

Когда начали давать омлет малышам?и какое молоко добавляли?и добавляли ли вообще ?

Комментарии

natalie.natalie2016
Н💗·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Не помню. Как яйцо положено там по табличкам вводить, сразу пришлось омлет, сначала с водичкой, потом с молоком, потому что сын до сих пор не ест вареные яйца

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На сметане делаю омоет, он такой пышный😍

Давать стала как ввела яйцо. И кисломолочное

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 11 месяцев где то давала омлет уже на обычном молоке

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·Мама дочки (1 год)

В 8 уже ела точно

А так не помню,как то из моей тарелки перепала

Молоко конечно,обычное из магазина

Какой же омлет без молока

Молоко ввели раньше,в составе какой то пюрешки

Типа тыква рис молоко.что то такое

Нравится Ответить
lady_di164
Динара·Мама дочки (1 год)

Я около года начала давать, добавляю детское молоко из самоката или агушу

Нравится Ответить