Тамара
toma123489
Тамара ·Мама троих детей

Добрый день, моих мальчиков определили в логопедическую группу, но сказали, что режим теперь с 8.00 до 18.00. В обычной группе у нас был с 7.00 до 19.00. У кого детки посещают логогруппы во всех садах такой режим? В каком нормативном документе это прописано, может кто знает?

Комментарии

margaritka2512
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Кировский с 7-19

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (6 лет)

Выборгский район

С 8-18

Но у нас нет даже дежурной, которая работает до 19

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

С 7 до 19, Невский район, 133 сад

Нравится Ответить
nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

С 7 до 19

Калининский

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас была логогруппа, с 7 до 19

Нравится Ответить
ulianikolaeva513
юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да,так и есть.Но если сад имеет простые группы еще,то возможно оставить до 19 в дежурной группе

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (8 лет)

Был аллергосад, ходил в логогруппу до 19.00

Нравится Ответить
andreevnadary
Дарья·Мама сына (4 года)

Был Коррекционный сад ,группа до 18

До 19 была дежурная

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Кто не успевал отдавали в другие группы вечером

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да, законно. Ставка воспитателя коррекционной группы (не важно лого или зпр) 5 часов. Видимо сад доп часы им не оплачивает.

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас логогруппа в обычном саду. Группа да, работает с 8 до 18. Но для детей,которых приводили рано и забирали поздно,были дежурные группы. Их туда приводилияа потом уже в 8 они приходили в нашу группу. Также и после 18. Оставался один дежурный воспитатель,который находился с детьми до последнего ребенка.

Нравится Ответить
lelikigoga
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Ходили в Лонгосад, рабочий день группы 10,5 часов. С 6.45 до 17.15.

Нравится Ответить
fistashka06
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У нас логогруппа по режиму всего сада…с до 1

Нравится Ответить