Вероника Кадынская
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что надеть 2 сентября?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки что одеть на 2-е сентября первый или второй вариант?

2

Комментарии

angel_sochi2014
Валерия·Мама дочки (6 лет)

2й вариант

Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (младенец)

Первый 😍

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Второй, потерпит и переоденется, ну чине буду менять, мою ещё несут поэтому у нас стандартно блузка сарафан тонкие колготки

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@darysweet блузка только другая будет, с более прозрачным рукавом, чтобы не так жарко, но все равно рукав

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@darysweet, очень красиво

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@veronika00783 спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Будет 27 градусов, поэтому первый))

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (1 год)

Первый 😍

Нравится Ответить
bulochka..1
Angelina ·Мама двоих (младенец)

Первый

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (5 лет)

Первый

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (2 года)

Первый)

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама сына (5 лет)

Первый

Нравится Ответить
lilibond9
Лилия·Мама троих детей

Второй👍

Нравится Ответить
ksenia19950829
Ксения Смирнова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Первый

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Первый 😍

Нравится Ответить