Катерина
mamanya7
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девушки, кто устанавливал кондиционер в этом году? Порекомендуйте где и какой, я вообще не в теме

11

Комментарии

assimida
·Мама сына-младенца

У нас роял клима инвенторный.

Нравится Ответить
mamanya7
Катерина·Мама дочки (2 года)

Какая стоимость?

Нравится Ответить
assimida
·Мама сына-младенца

@mamanya7 30 к был сплит и установка 15к

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (2 года)

У нас ballu инверторный. Супер

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Плюсую 👌 мало потребляют, все лето включены, не капают на соседей. Но установка самого блока тот еще квест 😂

Нравится Ответить
mamanya7
Катерина·Мама дочки (2 года)

А какая стоимость приблизительно с установкой и где Вы его покупали?

Нравится Ответить
woleron
Валерия ·Мама сына (2 года)

@mamanya7 я брала на ям, установщика по знакомству вызывала. Мы ставили 2 года назад, в пик санкций и в самый сезон. Установка вышла 30 за 2шт.

Нравится Ответить