Ксения
ksenia2692
Ксения·Мама троих детей

Уколы при неврологии: сколько уколов назначают детям? Опыт и советы от педиатра, как быть?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет. Съездила сестра к неврологу, поставил им диагноз и назначил лечения.

Следующее фото жалобы.

Принесла заключение к педиатру.

Она говорит, что уколов много прописали, что всем кому их назначают не больше 10 уколов и потом повторно еще 10 через пол года только.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался?

Комментарии

marina_mark_eva
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Педиатр не квалифицирован в данном вопросе. Если есть сомнения, то лучше обратиться за вторым мнением к другому неврологу.

Нравится Ответить
marina_mark_eva
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы с сыном мотается по реабилитационным центрам, так вот там смеются над назначением кортексина. Считают что он эффективность так и не доказал💁.

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Написала в личку

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Похоже на отписку,честно говоря.Пусть ищет другого специалиста

Нравится Ответить
clever.squirrel
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Пусть идет еще к одному неврологу

Назначения хрень

Нравится Ответить