Ирина Алиферкина
irinaaliferkina86
Ирина Алиферкина

Как избавиться от рекламы на телефоне?

Помогите sos!! Девчата может кто сталкивался с этим и знает как избавиться.???!!! Поймала вирус на телефоне, постоянно выскакивает реклама перечитала кучу инфы, перепробовала куча методов, прописала в Днс сервисе какое то название как говорили, установила антивирусник,ничего не помогает😭😭😭она как выскакивает так и выскакивает, включаю телефон и соазу реклама или пишу текст реклама капецццц.... 😤

Комментарии

irinaaliferkina86

Спасибо всём огромное, нашла приложение , лупа какая то установилась даже не знаю когда

Нравится Ответить
hopepregnan

Сбросить все, я маме удалила какое-то приложение методом тыка и такая проблема исчезла

Нравится Ответить
nas.nev
Настя·Мама сына (7 лет)

Это из за приложения какого то. У сына так было из за скаченной игры. Удалили всё норм стало.

Нравится Ответить
banan_ne_dam
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама троих детей

Это из какого то приложения. Тоже так было один раз. Нужно его найти и удалить

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это приложение какое-то

Было такое

Приложения поудаляла некоторые и все прошло

Нравится Ответить
darya_kl
Дарья🤍·Мама дочки-младенца

Я вот у бабушки «чинила недавно» поможет только сброс до заводских настроек, только перед этим перенесите фото, видео и контакты в облако. Пароли вспомните, перепишите

Нравится Ответить
olgastrugova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Установите антивирус доктор веб, он хорошо находит и чистит вирусы. Плюс сами зайдите в программы и посмотрите что нового (странного) установлено.

Нравится Ответить
and__nnnnn
Ника·В ожидании первенца

Сбросьте телефон до заводских настроек, должно помочь

Только запомните все пароли, и все фото/видео на облако сохраните

Нравится Ответить
kristinkanikel847
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Самим тЯжко так же было

Нравится Ответить
kristinkanikel847
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В ремонт телефонов сходите сделают

Нравится Ответить