Ксения
bayanovakseniya94
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кто умеет читать рентген копчика? Упала, болит уже 3 недели, что делать?

Девочки, может есть тут кто рентген может прочесть??? Я упала на копчик, сходила на рентген уже 3 недели назад, болит капец все еще 😢че делать не знаю , сидеть вообще не могу 😭

Комментарии

veyohad981

Смысл в рентгене исключить сильные смещения. А в небольших повреждениях не информативна. Можете МРТ сделать, но это никак не повлияет на консервативную тактику лечения.

Нравится Ответить
aigaufa
aigaufa·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Та же проблема, копчик очень долго болит если даже перелома нет, у меня тоже ушиб. Сижу только на специальной подушке,с ней только легче стало.

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Здравствуйте! Можно попросить вас показать подушку?)) Тоже нужна такая, не знаю какую именно купить.

Нравится Ответить
aigaufa
aigaufa·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить