Зарета
israfilovazareta
Зарета ·Мама сына (2 года)

Спираль на руке: правда или миф? Девочки, кто-нибудь ставил контрацептивную спираль на руку?

Девочки говорят что есть спираль которую ставят на руку вы в курсе этого ?

Комментарии

maida25
@maida25·Мама четверых детей, беременна

Ма вредный ю бах и

Нравится Ответить
israfilovazareta
Зарета ·Мама сына (2 года)

А как тогда от этого заниматься? Чем вы пользуетесь дайте мне совет ?

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Моей одногруппнице ставили

Все ок

Нравится Ответить
saada97

Многим не подходит ,2 подружки очень сильно поправились ,прям слишком сильно, и Прищей на лице очень много появилось ,но есть которые и подходит

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Тоже слышала что полнеют от нее

Нравится Ответить
saada97

Импланон называется прочитай в гугле

Нравится Ответить
saada97

Да ,ставят

Нравится Ответить