Евгения
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

Запах гноя изо рта у ребёнка

Девочки,всем доброй ночи. Может было у кого так?! Ребенок 2.3 заболела ангиной,была гнойная ангина,высокая температура. Сейчас уже этого ничего нет,но добавились зубы коренные лезут. Начался дикий запах гноя изо рта. К педиатру ходили,к стоматологу ходили,все говорят,что это просто зубы так лезут. Это реально так? Или я чего то не понимаю…

1

Комментарии

evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

Она не открывает рот,немного прям приоткроет и все. Я даже нормально посмотреть не могу

Нравится Ответить
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

Лечили тандум Верде спрей,мирамистин,ромашка. Нурофен если температура или парацетамол и все

Нравится Ответить
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

@samara63, нет,в понедельник

Нравится Ответить
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

@samara63, ездили к Лору,у нас все хорошо. Оказывается это так прорезался зуб коренной у ребенка. И не было никакой ангины,не правильно педиатры поставили диагноз. Я в шоке,это ничего не сказать.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

@evgeniya220793 запах не связан с зубами, у дочки тоже лезли, запаха не было, странный лор какой то

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

Гной вышел ? Посмотрите сами с фонариком , моя тоже болела гнойной ангиной, запах был пока не вышел гной из миндалин

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

@evgeniya220793 а как ромашка и холисал поможет с ангиной? Сходите к платному , нам назначали лекарства и в нос и в рот и аб назначали

Нравится Ответить
evgeniya220793
Евгения·Мама дочки (2 года)

@samara63, у нас еще коренные лезут зубы,поэтому холисал стоматолог прописал и ромашкой мазать зубы

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (4 года)

@evgeniya220793 а чем лечили гнойную ангину?

Нравится Ответить
ekaterinkina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Конечно это не норма, надо чтоб посмотрел хороший лор камерой

Нравится Ответить
galahovaaa
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

К лору сходите. Слыша у подруги, что гнойный мешочек вытаскивали из гортани Запаха не должно быть.

Нравится Ответить