🍕
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

Девочки , посоветуйте ИНГАЛЯТОР , пожалуйста

Дочь астматик , пользовались омроном(фото в комментах), он сломался. Может есть какие помобильнее /получше ?

1

Комментарии

katychkam
ooops·Мама троих детей

AnD или меш небулайзер,очень удобно и не шумный

Нравится Ответить
oll_tiramisy
Оля·Мама сына (2 года)

У нас тоже желтый паровозик, все устраивает

Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омрон желтый очень хороший, у бабушки немного другой омрон, и вот с желтым такая ощутимая разница

Нравится Ответить
xremik
Наталья Воробьева ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас велл паровозик, сын его очень любит

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)

Видела омрон котика еще 😂дочь его хочет

Смущает цена 2 т , не сломается ли через месяц за такую стоимость , мы часто пользуемся просто

Нравится Ответить
katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

@aist2000, не, моему лет 5, мы хоть не каждый день пользуемся

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katerina1238643, аналогично, тоже паровозик у нас уже лет 6

Нравится Ответить
aist2000
🍕·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить