Мария
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки, чем вы отмываете полы после ремонта в новостройке?! 🤦🏻‍♀️ я уже раз 30 помыла!!! Все равно вижу разводы. Не понимаю, толи мистера пропера много, то ли ни как не вымоется эта строительная пыль с ламината и плитки

Комментарии

sonya_sk
Софья·Мама дочки (9 лет)

Я мою 2й год,ничего не отмывает…плитка чистая,а вот ламинат….мою полы через день и каждый день у меня робот-пылесос

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (2 года)

Стены и потолок обеспылены?

Если нет-мыть пол смысла не имеет

И да, если много средства-будут разводы

Лушче все последующие раз мыть чистой водой (тряпку каждый раз мыть )

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

Ну стены и пол протирала тряпкой. Ну особо то не натрешь конечно. Вот заметила что после обычной воды, разводов меньше. Может и правда со средством переборщила

Нравится Ответить
katariri
Карина·Мама дочки (2 года)

@mary_d1501, помойте недельку без средства тогда

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (3 года)

Брала в аренду керхер. Они мне допом давали моющие средства.

Нравится Ответить
sonya_sk
Софья·Мама дочки (9 лет)

Сколько стоит ?

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (3 года)

@sonya_sk, 1400 за двое суток

Нравится Ответить
a.svetlana32
Lana·Мама двоих (3 года, 15 лет)

На плитке замазку сначала оттирать на сухую - лучше всего сухой губкой тереть (и в маске!), она отпыливается хорошо. И только потом влажной тряпкой мыть. Этот способ мне подсказал сантехник.

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

Спасибо, попробую потереть. Уже конечно белые носки остаются почти чистые, но все равно видно на ламинате и плитки разводы и следы от ног. Ну и на носках чуток есть серости

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

Спец средствами надо. Строительную пыль просто так не вывести

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

Какие например?

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

@mary_d1501 мы такое брали. Но все равно перемывали раза 3-4 😄😄

ссылка

Нравится Ответить
mary_d1501
Мария·Мама сына (2 года)

@elviroid, спасибо. Попробую поискать что то. Ну просто вот вроде чисто уже, но блин все равно какие то разводы! И носки уже ж почти чистые и вода в ведре, и все равно 🤦🏻‍♀️😁

Нравится Ответить