Диана
timohadiana98
Диана
post image

Девочки, динамика не очень , да ?🥺

1

Комментарии

mamauragana
mamauragana·Мама дочки (4 года)

Да по тестам не понять. Только удвоение значений хгч. А так ярче, да)

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·Мама двоих (младенец)

Хгч сдайте

Нравится Ответить
kitniss07
Катерина🥰·В ожидании первенца

Почему, все нормально) у меня вообще в один момент тускнее становились, у вас все хорошо)

Нравится Ответить