Жанна
zhanna.garmonia
Жанна·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать для смешанного питания ребёнка?

Девочки, хочу попробовать сделать смешанное питание у ребенка (гв и ив).

Пробовала две смеси: нан и нутрилон.

Дочь не хочет. Какие смеси можете посоветовать? Может есть какие-то с более приятным ароматом?

1

Комментарии

elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
joso
Женя·Мама двоих (младенец)

Нутрилак , норм состав и запах приятный и вкус

Нравится Ответить
b.v
B.V🇦🇿🇷🇺·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Фрисо

Нравится Ответить
kristinaivanchina987
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы Симилак пьём

Нравится Ответить
del_1775704783_alisa030410

Кабриту пили )

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Нан суприм

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои только Нутрилак стали пить, она не воняет рыбой, приятная на вкус

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, а какой именно нутрилак?

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
danecka95
Дарья·Мама дочки (1 год)

Как по мне, они все одинаковые🤷🏼‍♀️

Мне даже коровья и козья, по вкусу, были одинаковые

Нравится Ответить