Катя
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

Что за выплата пришла? Девочки, кто знает про новые пособия и выплаты в этом месяце? Расскажите!

post image

Девочки, всем привет

Подскажите пожалуйста что за выплата пришла

Комментарии

ctihc
Ctihc28·Мама двоих (2 года, 2 года)

Похоже на мат капитал.

Путинские приходят 3 числа

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

Да, я знаю мне вот обычно и приходят 3 числа

Нравится Ответить
tvoenakazanie

Наверное это универсальное пособие на ребенка, вы не помните подавали или нет?

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

Вроде бы нет, может если автоматически только перешло, не знаю даже

Я получаю 3 числа 14 вроде и всё и вот 23 числа подала на мат капитал до 3 лет чтобы, чтобы получать каждый месяц

Я думала это мат капитал. А он по другому приходит

Нравится Ответить
tvoenakazanie

@mommi163, может они поменяли название, тогда мат капитал наверное

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

@tvoenakazanie, может, просто я читала

Что выплаты на мат капитал обычно 5

Это получается в сентябре не придёт выплата

Нравится Ответить
aleonora.dyachenko
Элеонора·Мама троих детей

может вы подавали единое ? первый раз приходят в течение 5 дней выплата )

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·Мама дочки (4 года)

На ребёнка?

Нравится Ответить
mommi163
Катя·Мама сына (2 года)

Похоже да

Нравится Ответить