Shyrynka99
lonelygirl
Shyrynka99·Мама сына (3 года)

Девочки кто давал малышу до 1 года сумамед антибиотик. Нам 10 месяцев. Кашель уже 2 недели не проходящий

Комментарии

ainur_buh
ainur.buhgalter·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно сдать анализ, если бактериальная - то начать с легкого АБ

Нравится Ответить
cvetokkkk

Вы хотите сами без назначения врача ?

Нравится Ответить
zzazaza

Он посильнее,обычно если впервые принимает аб ребенок,а тем более до года,дают амоксиклав или оспамокс.Вам врач выписал?

Нравится Ответить