Лина
llina.b
Лина·Мама сына (2 года)

Пик гормонального цикла: резкий переход - это норма или что-то другое? Делимся опытом!

post image

Девочки,это же пик ?

Смущает что такой резкий переход получается или это норма ?

5

Комментарии

llina.b
Лина·Мама сына (2 года)

Надеюсь что он не врет ,еще вечером сделаю снова

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Тест точно не врет, но он показывает уровень лг, и даже самый высокий уровень лг не гарантирует овуляцию, стараться конечно надо начинать))

П. С

Вечером может уже пойти на спад и это тоже норма

Нравится Ответить
alishkaaaaa
Алишка ·В ожидании первенца

норма 👌🏼

Нравится Ответить
amuiui
Ами·Мама дочки-младенца

Да пик

Нравится Ответить