Амина
amina17121987
Амина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девушки из Усть-Каменогорска, посоветуйте отель и интересные места для гостя города? Еду в командировку, буду впервые

Девушки кто с Усть-Каменогорска, или кто был там в гостях😉 подскажите хороший отель плиз. Еду в командировку. Еще можете подсказать какие места посетить? В первый раз приеду в город не была до этого

Комментарии

severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Поменьше по городу гуляйте. Надышитесь всяким

Сами жители уже тренированные, у меня ребёнок ожог гортани заработал после прогулки по набережной

Лучше за город выехать, если будет возможность. Горы, Бухтарма. Попробуйте медовуху, пелядь копченую.

Нравится Ответить
amina17121987
Амина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ого что то об этом я не подумала, спасибо за совет

Нравится Ответить
mama_papaya7
...·Мама сына (6 лет)

Гостиница Иртыш. Погуляйте по набережной. Дадеман кстати возле набережной Иртыша.

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дедеман

Нравится Ответить
amina17121987
Амина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Посмотрела классный отель, жаль командировочные не покрывают там ночевку, дороговато

Нравится Ответить