Марина
stesha777444
Марина·Мама сына (6 лет)

46 школа: Отзывы родителей и учеников, стоит ли отдавать ребенка в эту школу? Обсудим!

Добрый день!

🏠Девочки, у кого- то учатся дети в 46 Школе? Очень хочется услышать отзывы о ней, она у нас по прописке, думаем на будущий год.

Комментарии

aristova.yuli
Юль 🤍·Мама дочки (7 лет)

Я там училась, когда она еще была старой. Вообще восторга не испытываю

Нравится Ответить
stesha777444
Марина·Мама сына (6 лет)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить
lighta2103
Света·Мама сына (6 лет)

Слышала только отрицательные отзывы об этой школе.

Нравится Ответить
stesha777444
Марина·Мама сына (6 лет)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить