Александра
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Где пройти лучший скрининг при беременности в Москве?

post image

Привет!

Скринг в жк мне назначают на 13,5 неделе и я конечно на него пройду

Но перед ним хочу вместе с мужем пойти на платный скрининг туда, где каждый пальчик посмотрят, все расскажут, на все вопросы ответят. В общем нужен врач лучший в своём деле, общительный. Москва

Напишите пожалуйста свои рекомендации клиники, врача и цену за скрининг 🙏

41

Лучший комментарий

v_v_v
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Тё Сергей Александрович, лучший! Принимает в цир и ещё нескольких клиниках

Нравится Ответить

Комментарии

pu_ad
Анастасия·В ожидании первенца

Простите за мое мнение, по моему опыту лучше с мужем на второй пойти скрининг, т.к. малыш уже похож на человечка, на первом пол только предполагают, не так все явно выглядит.

Нравится Ответить
mariam99.98
_Mamay___·Мама двоих (младенец)

@belayar, к стати Тё пол ребёнка мне сказал на 11 неделе,и был прав)

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

@mariam99.98 я уже столько отзывов про него прочитала, что мы отменили идею идти кровь сдавать не пол 😄

Нравится Ответить
mariam99.98
_Mamay___·Мама двоих (младенец)

@belayar, неееет и не думайте сдавать кровь на пол ребёнка это бред как по мне,ответ будете ждать долго неделе так 2 точно а потом вам и пол уже 100% за это время скажут

Нравится Ответить
ksucha999
Оксана·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Клиника Фомина на Долгоруковской врач УЗИ экспертного уровня Алтынник Н.А.,она супер. Доброжелательна,приятна. Профи.

По цене точно не помню. Но вроде как- 1скрининг УЗИ 15000+кровь(в этот же день после УЗИ) 10000

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Ого! Спасибо!

Нравится Ответить
mila-bagira
Milka·В ожидании первенца

1 скрининг - кровь и узи 11900₽ в GM клиника на Солдатской, 2 скрининг - только узи 8500₽. Хожу к Тё) Фото и видео на флэшку.

Нравится Ответить
mila-bagira
Milka·В ожидании первенца

@belayar, флешку с собой)

Нравится Ответить
darya__ya
Darya·В ожидании первенца

@belayar, добрый день) расскажите как все прошло? Думаю записаться ли к те в биопрестиж? Как клиника сама, скинули видео потом, были ли снимки в 3д? Спасибо за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

@darya__ya да, биопрестиж, однозначно записывайтесь, не пожалеете)) и фото и видео и в 3д все скинули через пару часов))

Нравится Ответить
iakovlevaa
Катя.·Мама дочки (12 лет), беременна (15 нед.)

Божечки-кошечки 🙀 еще чуть и скрининг. Капец время летит)

Вообще, поддерживаю - не пожалела, что сначала пошла платно, а потом по направлению. Хотя и там, и там все было очень комфортно) Просто когда уже был скрининг по направлению я была максимально спокойна, потому что знала, что никаких сюрпризов не будет.

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Дааа, я осознать то ещё не смогла, просто на тяге "надо из соображений тревожности" все делаю 😄 после жк я в сроки не укладываюсь первого скрининга, а если они ещё и молчать там будут, я себя изведу вся

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Тё Сергей Александрович, лучший! Принимает в цир и ещё нескольких клиниках

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@belayar только УЗИ

Нравится Ответить
mariam99.98
_Mamay___·Мама двоих (младенец)

@belayar, он сначала все посмотрит,а потом комментирует до каждого пальчика.

У меня у первого ребёнка была патология поэтому на вторую беременность я искала очень опытного доктора.

Тё Сергей Александрович лучший !

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

@mariam99.98 спасибо большое! Впечатляет, что его столько людей знают

Нравится Ответить
alexandrazaitzeva

В моем случае в ПЦ на бесплатном скрининге всё рассказывали, всё показывали, а в платной молча все просмотрели и сказали в выписке все написано 🤦🏼‍♀️ тут не важно платно или бесплатно, важно какой человек будет проводить узи.

Нравится Ответить
belayar
Александра ·В ожидании первенца

Поэтому я и написала об общительности, мне молча посмотреть не пойдёт, а гадать повезёт ли мне в пц тоже не хочется. А ну и плюс хочу разделить это важное событие с мужем, в пц у нас мужей не пускают

Нравится Ответить