Айгуль К
aika7753191
Айгуль К·Мама сына (7 лет)

Adam school: Отзывы родителей об обучении детей, поделитесь опытом! Есть ли минусы и плюсы?

Девочки, есть у кого дети учатся в Adam school? Можно отзывы?

Не проходите, пожалуйста, мимо! 🙏

Комментарии

yagodamalinas

бывш директора знаю

Нравится Ответить
aika7753191
Айгуль К·Мама сына (7 лет)

Спасибо!

При ней как было? Хорошая школа?

Сколько лет школе?

Нравится Ответить
yagodamalinas

Школа молодая, состав тоже молодой, директор поменялся)

Нравится Ответить
aika7753191
Айгуль К·Мама сына (7 лет)

Спасибо! Вы водили детей?

Нравится Ответить
yagodamalinas

@aika8199, нет еще) нам еще рано

Нравится Ответить