Анна
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Будет ли работать карта после стирки?

Девочки,как думаете,банковская карта после стирки работать будет?😁

Комментарии

kkyydd19
Кристина·Мама сына (3 года)

Проверено , работает 😁👌

Нравится Ответить
sk_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Даже после второй стирки работает🤭

Нравится Ответить
nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Дважды стирала, всё ок)

Нравится Ответить
sea1501
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Будет!

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скорее да, чем нет

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (6 лет)

Тоже недавно постирала карту и копилку. Всё работает)

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

50 на 50

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Будет

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Будет 😁 проверяла 🤣

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Супер,а то у меня первый раз такое😅🥲

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@anya.vas, я буквально на днях тоже первый раз постирала карту 😁

Нравится Ответить