Анна
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У кого есть дача в Кировском районе ЛО (45 км)? Делюсь вопросами по обустройству и соседству!

Девочки, может здесь есть те, у кого есть дача в Кировском районе ЛО (45 км)? Есть вопросы )🌸🌸🌸

Комментарии

ev.blayvas
Евгения ·Мама дочки (1 год)

У нас перед 45 горы,и на участке местами влажно, а так хорошо.

Свет выключают но не часто, на всякий случай имеем генератор

Нравится Ответить
irixa7-89
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У нас участок за переездом.

У нас сухо на участке. Даже весной. С электричеством да бывают перебои, и напряжение на выходных страдает.

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@irixa7-89, @dimaolya, @marypety, @yuliuamarchenko, девочки, как там земля? Мы смотрели в п.Дачное, а там одна вода, дренажной системы совсем нет и электричество постоянно выключают( смотрим участки до переезда только, со стороны Отрадного

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама троих детей

С электричеством у нас так точно проблемы постоянно, но мы подальше будем, 11 км, за МГУ. Весной участок топит, но мы его поднимаем уже второй год, надеюсь скорого норм будет.

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yuliuamarchenko, спасибо

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама троих детей

У нас чуть дальше

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас раньше там была

Нравится Ответить
dimaolya
Виктория·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня дом на 45 км

Нравится Ответить
irixa7-89
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня

Нравится Ответить