Анастасия
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что должно быть в багажнике?

Дамы- водители. 🙏🚗

Собираю корзину на озон , помогайте.

Что должно быть точно в машине, именно в багажнике (домкрат, насос и тд) Ваш опыт, ваших мужей, на все случаи жизни 🙏🙏🙏

2

Лучший комментарий

j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

Выше вроде про огнетушитель ещё не писали. Тож не помешает

Нравится Ответить
mamanik3
Mamanikа3·Мама дочки (4 года)

Компрессор, домкрат, балонник, тряпка, набор автомобилиста(жилет, аптечка, треугольник), трос

Балон аварийного герметика шин, прям 100% уже не раз выручал

Фонарик

Крокодилы

Щётка для снега

Нравится Ответить

Комментарии

ya_v_shoke
С.·Мама двоих (младенец)

Я бы ещё добавила ремкомплект для колес и жидкое мыло к нему.

А так есть ситуации "одна на миллион" никогда не угадаешь что понадобится. Меня 2 раза выручала расческа с зеркалом и скотч. Один раз скомуниздили зеркальные элементы, второй раз мотоциклист снёс зеркало. Совсем без зеркал ехать сложновато

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

Выше вроде про огнетушитель ещё не писали. Тож не помешает

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дааа, муж давно говорил, что надо обзавестись. На глазах что-то страшное произошло, но его под руками не было 😢

Нравится Ответить
mamanik3
Mamanikа3·Мама дочки (4 года)

Компрессор, домкрат, балонник, тряпка, набор автомобилиста(жилет, аптечка, треугольник), трос

Балон аварийного герметика шин, прям 100% уже не раз выручал

Фонарик

Крокодилы

Щётка для снега

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ого 🤩 пошла дополнять корзину , кое чего нет у меня

Нравится Ответить
elviroid
Эльвира·Мама сына (2 года)

Хороший ключ такой удобный, чтобы открутить колесо

Насос

Нормальный домкрат

Трос

Провода

Лопата зимой и у меня лежит еще коробочка с песком и тряпка большая на зиму

По правилам еще аптечка и жилет светящийся

Все остальное наверное, подручных средствами не вылечить

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Отлично. Благодарность большая 👍👍👍

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Зимой лопата и щетка для чистки снега

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@posnaya.nastya пару раз без неё попадали в неловкую ситуацию в лесу🙈 было сложно 😅

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@annasadikovna, заказала 😉 готовь сани летом

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@posnaya.nastya правильно 👍

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Аптечка

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (8 лет)

Баллончик перцовый,бита 😂

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Недавно с таким хамлом встретилась, что подумала об этом точно 💯

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (8 лет)

@posnaya.nastya, на самом деле лучше любому быдлу уступить или игнорить. У нас на работе так мужику голову прострелили. Теперь инвалид

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@m_a_r_u_s_y_a, 😳 какой ужас 🤦🏽‍♀️ страшно такое испытать конечно

Нравится Ответить
annapasyuta
Аня·Мама троих детей

Ничего 😂

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это хорошо если ничего не пригодиться 😅

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Трос, треугольник, провода для прикуривания, минимальный набор инструментов, типа :отвертка, пассатижи

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот по поводу троса, а если нет крепления для него, он нужен ?

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@posnaya.nastya как это нет крепления?

А если зимой не дай бог застрянете?

Нравится Ответить
posnaya.nastya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@daraantonuk91, нашла нашла 😅

Нравится Ответить