Дамы- водители. 🙏🚗
Собираю корзину на озон , помогайте.
Что должно быть точно в машине, именно в багажнике (домкрат, насос и тд) Ваш опыт, ваших мужей, на все случаи жизни 🙏🙏🙏
Компрессор, домкрат, балонник, тряпка, набор автомобилиста(жилет, аптечка, треугольник), трос
Балон аварийного герметика шин, прям 100% уже не раз выручал
Фонарик
Крокодилы
Щётка для снега
Я бы ещё добавила ремкомплект для колес и жидкое мыло к нему.
А так есть ситуации "одна на миллион" никогда не угадаешь что понадобится. Меня 2 раза выручала расческа с зеркалом и скотч. Один раз скомуниздили зеркальные элементы, второй раз мотоциклист снёс зеркало. Совсем без зеркал ехать сложновато
Выше вроде про огнетушитель ещё не писали. Тож не помешает
Дааа, муж давно говорил, что надо обзавестись. На глазах что-то страшное произошло, но его под руками не было 😢
Компрессор, домкрат, балонник, тряпка, набор автомобилиста(жилет, аптечка, треугольник), трос
Балон аварийного герметика шин, прям 100% уже не раз выручал
Фонарик
Крокодилы
Щётка для снега
Хороший ключ такой удобный, чтобы открутить колесо
Насос
Нормальный домкрат
Трос
Провода
Лопата зимой и у меня лежит еще коробочка с песком и тряпка большая на зиму
По правилам еще аптечка и жилет светящийся
Все остальное наверное, подручных средствами не вылечить
@posnaya.nastya пару раз без неё попадали в неловкую ситуацию в лесу🙈 было сложно 😅
Недавно с таким хамлом встретилась, что подумала об этом точно 💯
@posnaya.nastya, на самом деле лучше любому быдлу уступить или игнорить. У нас на работе так мужику голову прострелили. Теперь инвалид
@m_a_r_u_s_y_a, 😳 какой ужас 🤦🏽♀️ страшно такое испытать конечно
Трос, треугольник, провода для прикуривания, минимальный набор инструментов, типа :отвертка, пассатижи
Вот по поводу троса, а если нет крепления для него, он нужен ?
@posnaya.nastya как это нет крепления?
А если зимой не дай бог застрянете?
Выше вроде про огнетушитель ещё не писали. Тож не помешает