Юлия
juli.zel
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Девочки, у кого было такое? Что за сыпь на коже у ребенка, как лечили, фото!

Девочки, кто сталкивался? Что это может быть. Фото в комментариях.

1

Комментарии

natalliii
Наталья·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Энтеровирусом не болели? После него такое бывает

Нравится Ответить
juli.zel
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Да нет.

Нравится Ответить
juli.zel
Юлия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalik92
Наталья·Мама дочки (2 года)

У нас так до крови лопнул один пальчик. Мазала Бепантен 3 раза в день. Потом как прошло стала хорошо увлажнять на ночь эти места. Что это было, не знаю

Нравится Ответить
tanyabez
Таня 🦂 🐀·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

Авитаминоз

Нравится Ответить