Айшат
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Где в Каспийске записать ребенка на прическу к 1 сентября? Район Анжи Арены, девочки

post image

Девочки в Каспийске где можно на прическу ребенка записать на первое ( второе) сентября? Желательно в районе Анжи арены… только переехали еще не все знаю тут

Комментарии

mysaeva777
Маржана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mysaeva777
Маржана·Мама дочки (5 лет)

Симба, детский салон.

Там на все мероприятия делали, но находится в районе площади.

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌸🤍

Нравится Ответить
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А у вас странички нет случайно инста их? Или номера?

Нравится Ответить