Айша
umm_umar_
Айша·Мама сына-младенца

Кашель у ребёнка: что делать?

Девочки, у сына кашель не проходит,повторно заболел и кашель усилился. Сопли и кашель влажный. Как вы лечите или лечили в нашем возрасте? По рекомендации врача все делала,в нос сосудосуживающие и промывание, ингаляции с пульмикортом и бередуалом тоже.Все равно месяц держался у него кашель, а теперь снова подцепил вирус и все по новой.Залпа Тужиева вообще сказала не делать ингаляции. Ху дийр дар те цун???🥲

Комментарии

havaempire
Ева broker по недвижимости·Мама сына (4 года)

Галина Николаевна педиатр детский взрослая русская очень хороший врач если надо скину номер

Нравится Ответить
milanamilana1
Милана·Мама сына (2 года)

Навязывает свои препараты, как по мне)

Нравится Ответить
umm_umar_
Айша·Мама сына-младенца

@hedaarss10, чай даго къобал веш педиатр ца карина сун пока🥲

Нравится Ответить
havaempire
Ева broker по недвижимости·Мама сына (4 года)

@hedaarss10, я ничего не покупала у нее и не писала она мне ничего ,иногда нахан г1улкх деш чул молча сидеть оли хуьл со валай хуьл

Нравится Ответить
lady_si
Ledi·Мама двоих (младенец)

Очень опасно от себя лечить такого маленького. Обратитесь к другому педиатру

Не дай Аллах до пневмонии дойдет

Нравится Ответить
umm_umar_
Айша·Мама сына-младенца

Я от себя и не лечила, это все прописала Шахгириева Зарема, сейчас тоже самое у него просто, пока я только нос промывала и по рекомендации Залпы не стала делать инлаляции

Нравится Ответить
vashtro
Vashtro ·Мама троих детей

Милане Зузиевой его покажи. Всегда помогает ее лечение

Нравится Ответить
umm_umar_
Айша·Мама сына-младенца

У нее живая очередь?

Нравится Ответить
vashtro
Vashtro ·Мама троих детей

@umm_umar_ По записи, но если экстренно она и между клиентами смотрит

Нравится Ответить
umm_umar_
Айша·Мама сына-младенца

@vashtro, завтра напишу ей

Нравится Ответить