Екатерина
bolganova28
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Как отмыть пол от налета после ремонта?

Девочки, подскажите пожалуйста чем отмыть пол от белого налёта после ремонта (штукатурка, извëстка)?

Комментарии

irina-kungurova
Ирина·Мама дочки-младенца

Я всегда во время и после ремонта отмывала просто водой с фери🤣 не знаю посему фери но с ним и разводов нет и отмывается хорошо

Нравится Ответить
bydymamoj2

Меня бабушка научила в ведро воды пару ложек подсолнечного масла , чтобы убрать налет . А потом начисто и насухо любым средством для Пола .

Весь ремонт так делала)

Нравится Ответить
pospelova_kate_designer
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Мы используем профсредство кудо, оно идеальное! Но надо понимать из чего пол. Кварц и плитка выдержит, если паркет или ламинат - не факт

Нравится Ответить
pospelova_kate_designer
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

ссылка вот оно

Нравится Ответить
bolganova28
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@pospelaya_kate ой, у нас линолеум, ламинат

Нравится Ответить
danecka95
Дарья·Мама дочки (1 год)

GRASS Чистящее средство растворитель цемента Cement Remover 1л

ссылка

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@gertsoginya я мыла беременная, колпачок на 10 л воды,много дней мыла)

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

@malina1502, это если так на 10 раз мыть и перемывать, мы отмываем офисы после ремонта от затирки цементной , штукатурки - там где много, мыли практически концентратом . Едкая штуковина.

Колпачок на 10 литров конечно не вредно)

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@gertsoginya ну может не прям колпачок,может два,ну немного просто в воду добавляли) в любом случае конечно не концентрат)

Нравится Ответить