Вера
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

Какая маска для волос подойдет для убитого блонда?

post image

Девушки,посоветуйте маску для волос для убитого блонда.Не из супермаркета.Я могу посоветовать Kerastase, но сейчас это как утопия 😃🙈

2

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (12 лет)

Из масс маркета ничего не беру, а для сухих волос нравится крем -маска Берестин, он с маслами, хорошо держится. Если есть телега, то можно посмотреть здесь ссылка

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

спасибо Всем,добрые девушки))

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

И вот. Быстро и круто, везде ее с собой беру MASIL Маска для волос, 100 мл ссылка

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вот спрей пушка ссылка

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дешево и с отличнейшим эффектом на сухих соломистых волосах. Держать 15 мин и как после салона

ссылка

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

прикольно,я бы даже и не посмотрела на нее, если бы не Ваш отзыв😃

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@sweetalpaca, так и я случайно попробовала, когда в летуаль этот бренд за копейки распродавали.

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тонирующая маска для волос ЯТОН 8/61 Полярный 60 мл 2 шт ESTEL

ссылка

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Крутейшая. Именно маска, а не бальзам в круглой банке. Но дорогая

ссылка

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

о,коллистар уважаю)

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

будем надеяться,что появится)

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

MASIL Маска для волос увлажняющая восстанавливающая Масил

ссылка

Ну и если надо убрать желтизну, то вот эту ESTEL Оттеночный бальзам для волос NEWTONE 9/65, 60 мл

ссылка

Цветов там много, можно подобрать

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

L’Oréal нравки)

Нравится Ответить
mam.fomina
Юля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Или как там он пишется😂 не сильна в названиях заморских🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

@mam.fomina, не важно,я поняла))

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)

BEAUTY ATMOSPHERE Zoom Keratin маска для волос с кератином

ссылка

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

спасибо,не жирнит волосы?

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)

@sweetalpaca, если на корни или рядом не наносить то нет. Я от середины длинны наношу. Запах 🔥.

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

Коту?😂

Нравится Ответить
sweetalpaca
Вера·Мама сына (6 лет)

а ха-ха-ха 🤣он роскошен и без маски

Нравится Ответить