Айша
haniffa1
Айша·Мама дочки-младенца

Что приготовить на ужин?

девочки, что готовите на ужин? ну или же приготовили? не знаю что готовить , устала уже

думать 🥲🥲🥲 пожалуйста памагититии🆘

1

Комментарии

12082016xiao
Анжела ·Мама троих детей

Запеканку 😋

Нравится Ответить
prostopatimat
Патимат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тыквенные чудушки приготовила 👌

Нравится Ответить
prosto_so

Щас чай выпью себя в порядок приведу и начну готовить галушки с мясом и тонкий хинкал…к чаю еще зебру испеку скорее всего…

Нравится Ответить
aneta_k
Анета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гуляш с пюре

Нравится Ответить
madinkaaaaa
ΜαΔυηα🕊 ·Мама троих детей

Борщ , тефтели с овощами и картошкой

Нравится Ответить
zvezdochka7
Просто ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Макароны в сливочном соусе

Нравится Ответить
bariya8
💜💜💜·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

соус

Нравится Ответить
mariiiiiiiiiiiiii
🤍Х🤍·Мама дочки (1 год)

Тут кто то тонкий хинкал выкладывал 🌚

И мне так захотелось и буду готовить их

Нравится Ответить
shakhfatima
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Творог выташила, надо чуду приготовить

Нравится Ответить
secret_room
SecretRoom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Гнездышки есть дома , буду их начинять фаршем с луком и сверху сыр

Нравится Ответить
umm_rayan
فاطمة·Многодетная мама (6 детей)

Борщ готовлю

Нравится Ответить