Вероника
veronikasadova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Как правильно пить Адиарин? Можно совмещать со Смектой?

Девочки,посоветуйте как пить Адиарин Защита кишечника

Мы пьем смекту и полисорб диарея не проходит

Можно ли совмещать со смектой и полисорбом /или только что -то одно?

Комментарии

chi-chi0705
мама·Мама сына (2 года)

Если столько часов диарея, то я бы начала уже капать, обезвоживание будет

Нравится Ответить
chi-chi0705
мама·Мама сына (2 года)

Нам помогает энтерофурил детский, смекту вырывает, больше полисорб подходит и фасфалюгель

Нравится Ответить
veronikasadova
Вероника·Мама дочки (1 год)

Энтерофурил не знаю как давать

Он такой сладкий вообще не берет

Даже с водой развожу ,бесполезно

Выплевывание все

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Энтерол от диареи.

Нравится Ответить
maria3034
·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Смекта не помогала давала Энтерофурил и Регидрон.

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама троих детей

И Если смекту(Полисорб) и Адиарин то между ними интервал час ,а то первые два выведут Адиарин и не будет эффекта.Выздоравливайте🌹🌹🌹🍓🍒🍎🍑🍐🫚🍏🍋‍🟩

Нравится Ответить
qlisok5
Татьяна·Мама троих детей

А зачем и смеете и Полисорб,так доктор назначил?

Нравится Ответить