😊😊😊
772login
😊😊😊·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какой препарат железа лучше для детей при низком гемоглобине? Посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, подскажите пожалуйста какой препарат хорошо подняли вашим детям железо, у моего совсем низкое🥺

Комментарии

farmavit
FARMAVIT·Мама сына-младенца

Iron up

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sssssss___
👘👗🥻·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Железо от орзакс плюс питание , но это младшему

Нравится Ответить