Катя
kdmrvsss
Катя·Мама сына-младенца

Что делать с агрессивным поведением?

post image 1
post image 2

дайте сил , он грыз стены 🥲

8

Комментарии

kdmrvsss
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Ну, с первым фото, я с ней согласна)))

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына (1 год)

Да мой ты сладкий пирожок 🥹😍😅

Нравится Ответить
kdmrvsss
Катя·Мама сына-младенца

Хахах, вообще , но выражение лица Максимально говорит само за себя «я? Грыз?»

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Почему мне так забавно от такого🫣😄

Бедные детки, зубы лезут, не только стены будешь грызть🤷‍♀️😞

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@kdmrvsss очень забавно).

Я подумала у вас зубы лезут, у нас когда зубы лезут, грызем все и всех кусаем🫣

Нравится Ответить
kdmrvsss
Катя·Мама сына-младенца

@svetlanako76, пока 6 вылезло 🥲 думаю надо немного передохнуть ✋🏻

Нравится Ответить
svetlana.k.
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@kdmrvsss о дааа, набирайте сил.

У меня скоро кукушка поедет, клыки вторые маляры лезут, две недели плохой сон, днем пошли капризы 🤪

Нравится Ответить
lanark

Ваш сын как я😂

Нравится Ответить
kdmrvsss
Катя·Мама сына-младенца

Вы тоже грызете стены ? 🤣😅

Нравится Ответить
lanark

@kdmrvsss в детстве делала так🤣 сейчас грызу глину и мел😂

Нравится Ответить