Оля
orogova637
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Femitest: Отзывы девочек о тесте на беременность, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

Девочки , что скажете про Femitest?

Комментарии

natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Читала, что реагентят

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·В ожидании первенца

Реагентят

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (3 года)

Насколько я помню, именно он и показал.. Где в упаковке 2 шт)

Нравится Ответить