Виктория🌸
letoleto
Виктория🌸·В ожидании первенца

Как обезопасить себя от простуды?

Девушки в положении, что вы делаете чтобы обезопасить себя от простуды? Рядом сидит коллега с кашлем, насморком и сопутствующими симптомами…😫 я пшикаю в нос и горло мирамистин, ем лимон, пью чай. Спросила планирует она уйти на больничный - ответ нет

Комментарии

letoleto
Виктория🌸·В ожидании первенца

@morojenopirojeno, @duda1, @ylenka_d, @ail1993, @helen_fro, @zaushka, девушки, я открыла больничный, всем спасибо за ответы 🌸

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Отлично 👍 не болейте

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

А начальству если пожаловаться?

Вы никак себя не оградите, скорее всего и вы заболеете, увы.

Лучше вы идите, по мифической причине

Нравится Ответить
letoleto
Виктория🌸·В ожидании первенца

Говорила. От начальницы понимания нет, к сожалению…(

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

@letoleto, пипец, просто в одном кабинете лицом к лицу, как говорится, 9часов-ничем себя не обезопасить 😞 Вирусняк и на слизистую глаз отлично садится, их не промоешь.

Только вся надежда на иммунитет.

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хлорофил не принимаете? Мне очень помогает, но его постоянно нужно пить

Нравится Ответить
letoleto
Виктория🌸·В ожидании первенца

Вы его во время беременности пили?

Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@letoleto, да

Нравится Ответить
mikaella96
Милана·В ожидании первенца

Промываю нос после общественных мест.

Гриппферон пшикаю.

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (5 лет)

Только сидеть дома. И мирамистин, да и любой антисептик, пересушивает слизистые, что является благоприятной средой для проникновения вирусов и бактерий.

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (5 лет)

Да и не бойтесь заболеть, вреднее будет, если вы будете нервничать, после каждого чиха.

Нравится Ответить
ail1993
Мария·В ожидании первенца

На удаленку не получится у вас уйти?

Нравится Ответить
ail1993
Мария·В ожидании первенца

@letoleto, тогда только вариант самой уходить на больничный.

Нравится Ответить
gulnaztag
Гульназ·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Удалёнке не гарантия, сижу с начала беременности дома, заразил муж😅

Нравится Ответить
ail1993
Мария·В ожидании первенца

@gulnaztag, да) но шансов заболеть меньше) раньте сидела в кабинете, где около 20 человек. Все равно достаточно часто друг друга заражали

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Если есть возможность то уйти лучше вам, раз этот безответственный человек не может

Нравится Ответить
annatih
Анна·Мама двоих (младенец)

Начальству можно сказать, что она заразила 😀

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@morojenopirojeno, до жути 🙈

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@annatih, 😁

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Если бы мирамистин, лимон и чай защищали от вирусов и бактерий, мы бы никогда не болели, эх)))

Могу посоветовать только уйти на больничный вам, попросить у гинеколога, сказать что на работе все болеют и переживаете

Или к неврологу, скажите что спина болит, хотите отлежаться дома, они не отказывают))

Нравится Ответить