Лейла
vip.laylashka
Лейла·В ожидании первенца

Какую коляску 3 в 1 выбрать недорого: советы по фирмам и выгодным покупкам для девочки?

Девочки, посоветуйте пожалуйста коляску хорошую 3 в 1, не дорогую (фирму и где будет выгоднее купить)

Комментарии

umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Соьгар эца,практически новая стоит.Мама мне ее брала за 40,я за 22 ее выставила,могу еще уступить.Фирма Рант,очень хорошая.

Нравится Ответить
nonamee.
нетимени·В ожидании первенца

carello

Нравится Ответить