Софья
matveeva_sofi08
Софья·В ожидании первенца

Где лучше рожать в Уфе: Перенаталка на Авроре или Батырской?

Девочки с Уфы дайте пожалуйста обратную связь про роды в перенаталке на авроре и батырской, где лучше

И какаой врач приримал у вас роды🙏❤

#уфа #ркпцуфа

Комментарии

cassandra_
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба с Еникеевым на Авроре все идеально ✨

Нравится Ответить
alla_i
Алла·Мама двоих (1 год, 19 лет)

КС было с Рябовой на Авроры.

Нравится Ответить
arishkaaaa
Арина·Мама дочки (3 года)

Тоже КС с Рябовой, все отлично, шов красивый, да и вообще очень даже не плохо в перинаталке

Нравится Ответить
era-8787
Регина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте. Вы контракт заключали с ней,? Меня тоже отправляют на КС, вот думаю у кого рожать .

Нравится Ответить
alla_i
Алла·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@era-8787 да, контракт

Нравится Ответить
lanavlasova
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Точно не на Батырской ((

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Оба раза с еникеевым а н рожала, всё супер

Нравится Ответить
era-8787
Регина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Здравствуйте. Вы контракт заключали с ним?

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@era-8787 нет, когда рожала ещё не было там контрактов, напрямую договаривалась

Нравится Ответить