Анна
anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нужны копии документов для зоопарка?

Зоопарк. Девчонки, кто ходил, копии документов подходят? Не могу младшего оригиналы найти🙈

Комментарии

anutka_nikusik
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нас пропустили вчера с копиями и поблагодарили, что вообще хоть что-то взяли с собой. Видимо от сотрудника зависит. На старшего у меня были оригиналы, я начала говорить, что фамилия и отчество одно, даже не посмотрели толком доки.

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (7 лет)

Хорошо, что вы отписались. Вчера подруга с детьми была, она прошла по паспорту, куда были вписаны дети. Возможно от сотрудников зависит, возможно их завалили жалобами. Как только ввели новое правило, был бардак. Хорошо, что навели порядок.

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Оригинал

Нравится Ответить
winterlover

Нет. У нас копии не стали смотреть. Пришлось покупать билет ребенку

Нравится Ответить
vorotyntsev210392
Ксю·Мама дочки (6 лет)

Нет, только оригинал

Нравится Ответить
demihuman
. ·Мама дочки (7 лет)

Тут как-то девушка писала, что нет. Нужен оригинал. Ей пришлось покупать билеты на детей и отстаивать вновь очередь.

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына-младенца

А зачем в зоопарк документы?

Нравится Ответить
alias301709

@korzinkina многодетные семьи ,это только дети бесплатно или мама с папой тоже?

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@alias301709 не владею этой информацией

Нравится Ответить
marysia88
Мария·Мама троих детей

@alias301709, мама с папой тоже

Нравится Ответить