Екатерина
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Д3-вит: стоит ли брать?

Девушки , доброе утро . Выписали нам д3-вит , что-то меня смущает в составе сахар и спирт . Он норм или лучше другой глянуть ? #первыйпост

Комментарии

inna_mya
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне дали рецепт на такой, я ними начала спорить и мне в итоге две банки дали на масляной основе, не стала бы рисковать вообщем)

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну вот и я так подумала , поэтому решила здесь убедиться ))

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@heeeykate, так сама педиатр говорит ну да, препарат может стать причиной плохо сна и капризов)

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама двоих (младенец)

Ойлесен даю с месяца. Очень нравится пипетка там, удобно давать малышу

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сколько капель даете ? 2?

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама двоих (младенец)

@heeeykate, 2

Нравится Ответить
tatsiana00
Татьяна.·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Детриол берите

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Купите детриол

Нравится Ответить
leonovalizaveta97
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Возьмите любой масляный, они без спирта

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Лучше на масляной основе, детриол, например

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

спасибо большое за ответы ❤️

Нравится Ответить
elenka-grenka
Елена Гренко·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Детриол пьют мои

Нравится Ответить
nastyaskrab
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Детриол даю

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Лучше детриол

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки-младенца

Детриол прошу чтобы выписывали

Нравится Ответить
heeeykate
Екатерина·Мама дочки-младенца

То есть вместо д3-вит я могу попросить , чтобы выписали детриол ?

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки-младенца

@heeeykate да.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Ойлесен принимаем

Нравится Ответить
zalogina98
Вик3·Мама сына (2 года)

Детриол

Нравится Ответить
salamandra2201
Salamandra·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

Тоже за него плюсую, сейчас сложнее купить, так перешли на вигантол

Нравится Ответить
salamandra2201
Salamandra·Мама сына (3 года)

Калифорния

Нравится Ответить