Девочки,живот начинает болеть как при схватках на моем сроке могут быть тренировочные схватки, я не помню чтоб на предыдущую беременность такое было 🥺
Бывает, а насчет параверина, блин сказали что шейка становится дубовая. Теперь незнаю стоит их вставлять вообще.
Хотя затарилась ими 🤣
Ничего не становится. Я 2 курса по 10 штук за беременность ставила и нормально всё было. Когда пришла со схватками и воды подтекали,врач осмотрела и сказала,что у меня шикарная шейка и рожу через 1,5-2 ч . Так и получилось. Так что все индивидуально.
@hadijat09, Бывают тренировочные. На вашем сроке это норма.
@mumina0510 я и дума ю, что все индивидуальных и не курсы и ничего не поможет. Тк мы не хгаем что будет завтра, только Боже известно.
Смириться и отпкстить контроль 😉
@mumina0510,@mnogo, @redred, @katya.abrikosa, девочки спасибо большое отпустило после свечки и я смогла уснуть ♥️🌷