хадижат
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

Тренировочные схватки на поздних сроках беременности: болит живот как при схватках? У кого было?

Девочки,живот начинает болеть как при схватках на моем сроке могут быть тренировочные схватки, я не помню чтоб на предыдущую беременность такое было 🥺

Комментарии

hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

@mumina0510,@mnogo, @redred, @katya.abrikosa, девочки спасибо большое отпустило после свечки и я смогла уснуть ♥️🌷

Нравится Ответить
mnogo
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бывает, а насчет параверина, блин сказали что шейка становится дубовая. Теперь незнаю стоит их вставлять вообще.

Хотя затарилась ими 🤣

Нравится Ответить
mama_4_detok
Муминат·Мама четверых детей

Ничего не становится. Я 2 курса по 10 штук за беременность ставила и нормально всё было. Когда пришла со схватками и воды подтекали,врач осмотрела и сказала,что у меня шикарная шейка и рожу через 1,5-2 ч . Так и получилось. Так что все индивидуально.

Нравится Ответить
mama_4_detok
Муминат·Мама четверых детей

@hadijat09, Бывают тренировочные. На вашем сроке это норма.

Нравится Ответить
mnogo
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mumina0510 я и дума ю, что все индивидуальных и не курсы и ничего не поможет. Тк мы не хгаем что будет завтра, только Боже известно.

Смириться и отпкстить контроль 😉

Нравится Ответить
katya.abrikosa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да,могут,но наблюдайте за промежутками

Нравится Ответить