Maria
maria07007
Maria·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где поставить печать на гражданство?

Девочки, у кого есть расписание паспортного жд района ,нужно печать на гражданство поставить .

Комментарии

lulichka30
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Подскажите жд район по какому адресу на гос услугах записаться.?)

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@_zao_ узнала в жд районе сейчас нет такой услуги ) только живая очередь

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@lulichka30 в смысле через гос услуги не попасть

Нравится Ответить
_zao_
Оксана·Мама двоих (младенец)

@lulichka30 поняла, спасибо))

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Через госуслуги запишитесь

Ждать в общей очереди не придется

Нравится Ответить
di_2993
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@di_2993 да русская 15 я поняла, но на гос услугах нет этого адреса

Нравится Ответить
di_2993
Диана·Мама двоих (младенец)

@lulichka30, тоже сейчас обнаружила....странно...хотела старшего ребенка записать. Не дает адрес такой на карте, дает советский район

Но насколько я знаю там нужно выбирать отдел по району прописки

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@di_2993 ага так и есть

Нравится Ответить