Milanka
milankaburova
Milanka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Детский сад: что делать с картой при переводе или выпуске? Сдавать или блокируют?

Доброго вечера всем.

Девочки, кто-нибудь вкурсе: когда уходишь из детского сада (переводишься в другой или выпускаешься) карты магнитные сдаются? Или их просто блокируют?

Комментарии

lenaast
Елена·Мама дочки (4 года)

Сдают, они ведь записаны на каждого родителя. Если передавать другим, она так же на вас числится и будет. Я сдавала под роспись, где выдали.

Нравится Ответить
ereminajulia13
Юлия·Мама сына (6 лет)

Мы номера карт отправляли воспитателю, блокировали

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас не сдают и не блокируют, просто остаётся

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас в саду сдают

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже сказали что можно сдать, а можно оставить. Я просто думаю может родителям другим предложить.

Нравится Ответить
elen14831863
Алёна·Мама троих детей

что за карты?

Нравится Ответить
milankaburova
Milanka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вход на территорию сада по магнитным картам (домофон)

Нравится Ответить